Имя пользователя:
Пароль:
Помощь | Регистрация  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости программного обеспечения » Объявления

Объявления в разделе : Новости программного обеспечения

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Короткий список возможных вопросов об этом форуме и ответов на них.

Q. Для чего нужен этот форум?
A. Форум создан исключительно для того, чтобы посетители конференции могли, не покидая ее пределов, быть в курсе новых и обновленных программ каталога ПО. Кроме того, помимо ленты новостей в формате RSS каталога, появляется возможность подписаться на новые темы форума по почте.

Q. Почему в этом форуме все темы создает участник OSZone Software?
A. Все темы в форуме создаются автоматически на основе ленты новостей каталога ПО. Они публикуются от имени участника OSZone Software.

Q. Почему я не могу создать свою тему или отправить сообщение?
A. В этом форуме создавать темы могут только участники, входящие в группу Новости. Отправка сообщений в этом форуме отключена.

Q. А где же тогда обсуждать программы?
A. В форумах Программное обеспечение Windows и Программное обеспечение Linux и FreeBSD. Кроме того, вы всегда можете оставить комментарий к программе на ее странице в каталоге ПО.

Q. Как сообщить о выходе новой версии программы?
A. Если программы нет в каталоге ПО, вы можете ее добавить, что повлечет автоматическое создание темы в этом форуме. Если вы хотите сообщить от своего имени, поднимите существующую тему в форуме Программное обеспечение Windows или Программное обеспечение Linux и FreeBSD, либо создайте новое обсуждение, если темы нет. Используйте фильтр по названию программы, чтобы найти существующие темы.

Q. Как сообщить об ошибке в описании программы или неработающей ссылке на загрузку?
A. Лучше всего использовать эту форму.

Q. У меня есть предложение по улучшению этого форума...
A. Вы можете донести свое мнение до посетителей и администрации в разделе О сайте и форуме.

Отправлено: 01:00, 28-07-2008


 
Переход