Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для FunTom

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просмотрел вручную ресурсы и версию каждого из файлов пакета VR9. Оказалось, что многие файлы имеют уже совсем устаревшие версии (по сравнению с обновленными из дистрибутива), а так же не полностью заменена графика!

Вот, модифицировал все недостатки:
1) Пропатчил графикой обновленные файлы последних версий
2) Добавил недостающей графики (картинки, иконки)
3) Поправил некоторые недочеты:
- диалоги "Отправить в корзину" и "Удалить полностью" имеют одну и ту же иконку ввиде корзины - теперь "Удалить полностью" имеет картинку ввиде красной буквы Х
- анимация переноса файлов из папки в папку не везде была в стиле Vista - теперь везде (да и вообще анимация обновлена во всех возможных местах)
- значок ярлыка ввиде полупрозрачной стрелочки - слишком большая - заменил на чуть поменьше
- кроме того, заменил графику окошек с кнопками выключения компьютера и смены пользователя (msgina.dll и в shell32.dll) - теперь в стиле Vista (мой эксклюзивный дизайн)


Качаем с SendSpace 13 мб - архив содержит только дополнительно модифицированные мной файлы (не весь пакет VR9) - просто замените ими старые из пакета

Список дополнительно модифицированных мной файлов:
Код: Выделить весь код
appwiz.cp_, comctl32.dl_, explorer.ex_, hdwwiz.cp_, iexplore.ex_, irprops.cp_, mobsync.ex_, msgina.dl_, mshtml.dl_, mspaint.ex_, netshell.dl_, occache.dl_, photowiz.dl_, regedt32.ex_, shdocvw.dl_, shell32.dl_, shimgvw.dl_, sti_ci.dl_, syncui.dl_, webcheck.dl_, wscript.ex_, wscui.cp_, zipfldr.dl_

Последний раз редактировалось FunTom, 29-10-2006 в 22:48.


Отправлено: 20:56, 29-10-2006 | #208