Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Сразу к проблеме. У меня ноут asus f5r, Intel dual-core T2130 1.86 GHz, 1 ГБ оперативы.
В пакете идёт виста home basic. Мне она очень не нравится - 1. самая порезанная непосредственно в майкросовте + 2. немного потвиканная асусом, плохо потвиканная... хотя такой проблемы не имела. Вобщем захотел я поставить хрюшу. Пробовал ствить две твиканные sp3 и одну не твиканную sp2 (на других компах с ними таких проблем нет), результат один:

1. когда ставил: после окна, где идёт загрузка файлов, т.е. ещё до выбора диска, куда ставить, он подвисает немного... т.е. появляется чёрный экран минуты на две, при этом ни с dvd ни с hdd он ничего не читает.

2. когда уже поставил: после окошка с надписью винды и полоской загрузки (это проходит в общем нормально) он делает туже фитчу: выкидывает чёрный экран (на какое время - зависит от винды - от 0.5 до 2 мин) и опять-же ни с dvd ни c hdd ничего не читает. Идём далее, подождали... появляется окошко (т.к. один безпарольный пользователь), по умолчанию он заходит в него, соответственно окошко с надписью загрузка личных параметров, после него загружается окошко, в котором картинка, что стоит на рабочем столе. В это время он должен грузить процессы. Грузит все процессы, кроме explorer`а, точнее он (опять же в зависимости от винды) от 0,5 до 2 мин загружается. И опять! - ничего в это время не грузится, он словно уходит в никуда и потом чудесным образом загружается.

Не нравится мне подолгу ждать, да и подозрительно это всё.
Вобщем-то это вся проблема... кто знает, подскажите, пожалуйста, кто (что) виноват, и что делать.

Отправлено: 14:27, 03-01-2009 | #539

Название темы: Система долго грузится