Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Вызывает ли кнопка POWER аппаратное прерывание?

Ответить
Настройки темы
Разное - Вызывает ли кнопка POWER аппаратное прерывание?

Аватара для DanteDMC

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вызывает ли нажатие кнопки включения питания на системном блоке какое-либо аппаратное прерывание?
(при включении и при выключении машины)
Если да, то как можно узнать, какое?
1) Если компьютер с ACPI?
2) Компьютер без ACPI?

Такой же вопрос насчет кнопки RESET

Отправлено: 21:34, 21-03-2008

 
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DanteDMC, конечно вызывает. Любое действие вызывает прерывание. Видимо, H21, но не точно...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 21:42, 21-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Вызывает ли кнопка POWER аппаратное прерывание?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] - Power Pack (MS Power Toys) Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 43 08-01-2016 00:38
Разное - help отвалилась кнопка power fokvv Прочее железо 2 24-01-2009 19:58
Установка - Windows Vista прерывание установки Tlalok Microsoft Windows Vista 0 08-12-2007 16:53
[решено] Аппаратное ускорение IooMA Microsoft Windows NT/2000/2003 8 25-09-2006 17:01
Прерывание процесса завершения работы ПК Greyman Хочу все знать 5 17-03-2004 06:14




 
Переход