Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [решено] Не могу удалить одно обновление

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Не могу удалить одно обновление

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу удалить одно обновление
Открываю от имени администратора командную строку, ввожу
wusa.exe/uninstall/kbKB2533552
и выходит сообщения - ОК и не удаляется. Что не так сделал?


Удалить его обычным способом не получается, отсутствует кнопка - УДАЛИТЬ ( другие можно, а его нет)

Отправлено: 13:55, 05-06-2016

 

Аватара для DUKAT51

Пользователь


Сообщения: 15
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, почему у вас обновление обозначено kbKB?

Отправлено: 14:27, 05-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DUKAT51, переделал, все равно не удаляется

Отправлено: 14:36, 05-06-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот эту команду попробуйте скопируйте и вставьте в коммандную строку:

Код: Выделить весь код
wusa.exe /uninstall /kb:2533552
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:28, 05-06-2016 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


str8, спасибо, эта команда прошло, оказывается все дело в пробелах. Но увы,

Отправлено: 15:38, 05-06-2016 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну еще и двоеточие там присутствует . А что "не так" с этим обновлением?

Отправлено: 15:45, 05-06-2016 | #6


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


str8, понимаете. Переустановил пк. Активировал. А обновления только в первый день загрузились, а потом все отказы, Не устанавливаются обновления. загружаются, перегружается пк, или требуется выключить пк, что бы установились обновления. И не получается. Либо отказ, либо отмена. Что делать? Загружаются не все сразу ( как было раньше), а всего 1 обновления за раз. Тех. поддержка майкросовт посоветовала удалить: c:\Windows\SoftwareDistribution\Download\, перезапустить службу обновлений и повторить поиск обновлений. Не помогло. Зато стало: Круто зависать, и через 3- 4 минуты доступно. Но теперь вообще не может увидеть ни одного обновления. Идет поиск.......и так до бесконечности. Вот и подумал, что виноваты первые пару обновлений.

Отправлено: 15:55, 05-06-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На мой взгляд именно KB2533552 тут не причем. Проблемы с зависанием обновлений у семерки появились уже месяцев 7 назад и борьба с ним проходит, у меня например, с переменным успехом. В последний раз мне помогла установка пака обновлений от Simplix из соседней ветки. Думаю Вам стоит попробовать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:13, 05-06-2016 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [решено] Не могу удалить одно обновление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft выпустила ещё одно обновление для Календаря и Почты OSZone News Новости и события Microsoft 0 28-09-2015 15:30
Прочие - [решено] Постоянно устанавливается одно и то же обновление Птушвиче Программное обеспечение Windows 5 06-10-2014 12:53
Доступ - После изменения GPO не могу запустить ни одно приложение alex77788 Microsoft Windows 7 26 01-10-2013 20:25
Установка - [решено] Бесконечно устанавливается одно обновление казявка Microsoft Windows 2000/XP 3 13-03-2013 21:00
Разное - [решено] ноут с bluetooth, но ни одно устройство не могу добавить. HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 2 08-07-2012 07:37




 
Переход