Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » ffdshow поставить всем пользователям компа

Ответить
Настройки темы
ffdshow поставить всем пользователям компа

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все последние сборки кодека ffdshow собраны с помощью inno setup и тихая установка вроде бы не вызывает проблем.. Но даже если ставить его вручную, он ставится только под одним профилем. Если войти в компьютер от имени другого пользователя - кодек не работает.

По логу инсталятора создается папка в program files, туда файлы копируются, ярлыки создаются.
никаких путей в профиль пользователя, никаких действий с реестром..

только две строчки интересные

Registering 32-bit DLL/OCX: C:\Program Files\ffdshow\ffdshow.ax
Spawning 32-bit RegSvr32: "C:\WINDOWS\system32\regsvr32.exe" /s "C:\Program Files\ffdshow\ffdshow.ax

не понимаю что они делают, соответственно не знаю как решить проблему...

Отправлено: 17:20, 11-02-2009

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4917
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Арсений
Если устанавливать до создания пользователей, то будет использован профиль Default User и вновь создаваемые пользователи его подхватят.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:50, 12-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


т.е. ставить надо из cmdlines.txt

А на этом этапе я так понимаю машина еще в домен не введена? У меня дистрибутивы в сети лежат, недоменной машине до них не дотянуться.

Отправлено: 09:23, 12-02-2009 | #3


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4917
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cmdlines.txt или svcpack.inf, но дистрибутив на другой машине задачу усложняет.
Возможно придётся сделать исключение для ffdshow и разместить его на диске с дистрибутивом Windows.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 10:47, 12-02-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » ffdshow поставить всем пользователям компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
настройки ffdshow alexra Видео и аудио: обработка и кодирование 10 03-04-2011 12:18
FFDShow Revision 3119 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 14:30
Медиа - [решено] Bsplayer + FFDshow х64. Yuichi Microsoft Windows 7 1 06-10-2009 16:41
Доступ - [решено] Как запретить доступ всем пользователям, кроме АДМИНА. Raksa Microsoft Windows 2000/XP 5 02-07-2008 20:49
Управление всем при помощи компа matios Хочу все знать 25 20-04-2008 11:05




 
Переход