Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Paint обновился, где взять предыдущую версию и защитить от обновления?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Paint обновился, где взять предыдущую версию и защитить от обновления?

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Yevgenijz
Дата: 21-11-2010
Раньше Paint был настроен так, чтобы создавать окно 1x1пиксел, чтобы через CtrlV вставлять картинку нужного размера, а сейчас эта фича исчезла, а вместо неё размер изображения задается так:

Можно ли где-то взять предыдущую версию, где эта фича есть и чтобы он НЕ обновился снова?
Ну, или расскажите мне, дураку, как настроить M$ Paint так, чтобы при создании нового файла создавался бы файл 1x1 или 0x0 пикселов, раньше это у меня делалось. а сейчас создается A4 лист.
UPD
Извиняюсь, сам нашел, как настраивать, точно идиот!
CtrlE и выставить атрибуты 1x1

Отправлено: 12:54, 21-11-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Paint обновился, где взять предыдущую версию и защитить от обновления?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ms paint. где взять? Лина Хочу все знать 20 03-02-2009 18:24
Пунктир в Paint или ещё где... Evita Хочу все знать 5 07-08-2004 19:29
где взять irik Вебмастеру 1 02-03-2004 07:19
Где взять документацию? Cursed Программирование и базы данных 2 04-02-2003 23:05
Где взять инфу? OneQuaker Хочу все знать 19 05-08-2002 09:33




 
Переход