Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не восстанавливается система W7 x64 к сохранённым точкам

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Не восстанавливается система W7 x64 к сохранённым точкам

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На ноутбуке Dell Vostro 3550 переустанавливал драйвер видеокарты. Драйвер стал, но Catalyst Control Center не запускается. И проблема видеокарты не исчезла. То есть стало ещё хуже. В диспетчере устройств кнопка откатить неактивна. Решил восстановить старый драйвер. Взял с диска драйверов, который шёл с ноутом. Он оказался старее чем тот, что стоял в ноуте ... такая подлянка от Dell.
Восстанавливаю систему к предыдущим точкам. Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление По окончании после перезагрузки выходит сообщение, что восстановления нет из-за того, что нет доступа к некоторым файлам. Предполагается, что возможно мешает антивирус. Антивирус отключен. Отмена восстановления тоже не получается. Восстановление на более поздние сроки тоже не проходит.

Отправлено: 18:14, 30-06-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из Windows RE (Загрузка в среду восстановления с жесткого диска) откат пытались делать?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:19, 30-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Горячие клавиши для восстановления заводских установок ноутбуков

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:39, 30-06-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Из Windows RE (Загрузка в среду восстановления с жесткого диска) откат пытались делать? »
Вы имеете ввиду "Последняя удачная конфигурация (дополнительно)"
Нет, не пытался. У меня ещё несколько точек осталось неиспользованных я думал может ещё какие-нибудь рекомендации будут типа отключения антивируса.
Сейчас мне один владелец такого же ноута переслал драйвера от стоящей у него такой же карты более свежие чем на сайте Dell. Стоит их сразу попробовать или всё таки пробовать откатиться назад?

Проблема с видеокартой была такая.
1. Непрорисовка плагинов waves когда их количество больше 2 десятков. Проблема пропадает, если вообще никакие продукты ati не устанавливать. То есть исчезает если удалить драйвер, Catalyst и т.д. и использовать внутреннюю карту. 2. И ещё ошибка 16398 ATI EEU failed to post message to CCC в журнале событий.

Цитата zai:
Горячие клавиши для восстановления заводских установок ноутбуков »
Дык, а зачем мне заводские установки? У меня там столько всего понаставлено. Мне бы вернуть всё на несколько дней назад.... Да и потом, после того как я столкнулся с этой дурилкой делом (на моём сервис теге 2 драйвера и оба не на мою карту), я боюсь что в результате получу заводские настройки не своего ноутбука, а какой-нибудь стиральной машины.

Последний раз редактировалось okshef, 01-07-2012 в 01:27.


Отправлено: 20:59, 30-06-2012 | #4


(*.*)


Сообщения: 36502
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата krank:
я думал может ещё какие-нибудь рекомендации будут типа отключения антивируса. »
Будут, удалите антивирус.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:44, 01-07-2012 | #5


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это серьёзно или типа шутки - в плане копай от забора и до обеда?

Отправлено: 01:13, 01-07-2012 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


До обеда - мало.
И зря вы думаете, что здесь больше делать нечего, кроме как шутить, особенно глубоко за полночь.


Решение проблемы - процесс длительный, и никто кроме вас решать ее не будет. Так что будьте терпеливы.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:42, 01-07-2012 | #7



Moderator


Сообщения: 53216
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата krank:
Вы имеете ввиду "Последняя удачная конфигурация (дополнительно)"
Нет, okshef имел в виду загрузить среду восстановления Windows RE и оттуда запустить "Восстановление системы".

Отправлено: 09:57, 01-07-2012 | #8


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Решение проблемы - процесс длительный, и никто кроме вас решать ее не будет. Так что будьте терпеливы. »
Я в этом плохо разбираюсь. Как-то получил странный ответ. А потом мне сказали - ты что тупой мы же пошутили. Поэтому лучше переспросить ...

Отправлено: 22:21, 01-07-2012 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


krank, будьте уверены, OsZone дорожит репутацией, и здесь над вами никто потешаться не будет.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:33, 01-07-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не восстанавливается система W7 x64 к сохранённым точкам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - не восстанавливается система Aromalekus Microsoft Windows 7 4 21-08-2011 15:08
C/C++ - программа нелинейного сглаживания по семи точкам Gold Dragon Программирование и базы данных 6 15-12-2010 20:26
Установка - не восстанавливается Виста LaoTsi Microsoft Windows Vista 4 05-06-2009 23:13
Загрузка - Не грузтся и не восстанавливается система, Помогите! =( TigerRr Microsoft Windows Vista 3 04-04-2009 12:11
Ввод графика по точкам. Zur0 Вебмастеру 12 16-03-2006 12:33




 
Переход