Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Внешний 2.5" контейнер с Wi-Fi

Ответить
Настройки темы
Внешний 2.5" контейнер с Wi-Fi

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давно мечтаю о такой вещи. Раньше попадалась модель от Seagate с 500 МБ хардом внутри. Емкость меня не устраивала, а отдельно бокс не продавался. В очередной раз порыскав по прайсам наткнулся на отнюдь не свежую (и отсутствующую сейчас в продаже) модель Fantec MWiD25. Если кто-то еще озадачивался подобными поисками (а тем более, уже приобрел), был бы рад услышать отзывы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:24, 28-01-2016

 

Забанен


Сообщения: 242
Благодарности: 36

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Fantec MWiD25. »
Wi-Fi 802.11 b/g/n + отсутствие внешней антенны навевает мысли о том, что по вайфаю оно будет работать крайне медленно. 65 мегабит, как-то так. Да там и проводной интефейс 100 мегабитный, даже не гигабит, всё будет медленно и печально. Внутри небось какой-то кривой линукс с самбой на хилом процессоре, который даже и жалкие сто мегабит не прокачает.

Отправлено: 22:13, 28-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
был бы рад услышать отзывы. »
http://www.3dnews.ru/908929 обзор аналога от WD

Отправлено: 08:51, 29-01-2016 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Amigos, спасибо. Очень дорогая вещь - поищу что-то дешевле. Но это именно то, что нужно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:58, 29-01-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А через смартфон с коротким шнурочком не получится?

Отправлено: 12:09, 07-04-2016 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата koma.n:
А через смартфон с коротким шнурочком не получится? »
Нужен накопитель, к к-му смогу подключиться с любого устройства (в т.ч. и "по воздуху"). Далеко не у всех телефонов/планшетов есть OTG, но если бы и был, заморачиваться с кабелем не хочу - дольше разъем жить будет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:05, 07-04-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Внешний 2.5" контейнер с Wi-Fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Внешний Wi-fi адаптер как роутер Algierd Сетевые технологии 22 21-05-2014 16:11
Разное - внешний контейнер 2.5" с одним usb и без б/п - бывают ли? spyphy Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 03-02-2011 13:53
Wireless - Соединение "Старого стационарного" и "Нового переносного" ПК по Wi-Fi Pr1nce Сетевое оборудование 6 01-11-2010 06:47
Прочее - Есть ноутбук с мобильным модемом и Wi-Fi, второй ноутбук с Wi-Fi, смартфон с Wi-Fi roniro Сетевые технологии 1 19-07-2010 20:52
Внешний Wi-Fi ManHack Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 17-03-2008 08:40




 
Переход