Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » VMworkstation

Ответить
Настройки темы
VMworkstation

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Мне друг говорит, что с помощью этой проги можно поставить на один раздел две ОСи без последствий для обеих.


VMworkstation

Отправлено: 05:06, 12-10-2003

 

Аватара для modem

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотри вот здесь:
http://www.vmware.com/

[s]Исправлено: modem, 19:52 12-10-2003[/s]

Отправлено: 18:51, 12-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Я прочитал, ну, в принципе понятно. Там, вроде бы, чтобы запускать ОСи с помощью этой проги, нужно иметь загрузочный компакт-диск с виндой или загрузочную дискету. Вот, не знаю, что из этого правда.

Отправлено: 09:20, 13-10-2003 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Цитата:
Я прочитал, ну, в принципе понятно. Там, вроде бы, чтобы запускать ОСи с помощью этой проги, нужно иметь загрузочный компакт-диск с виндой или загрузочную дискету.
Исходя из ваших слов, вы, к сожалению, не поняли суть этой программы. WMware - это программа, с помощью которой вы можете установить кучу разных операционных систем в виде виртуальных машин. С помощью поисковых систем вы найдете много статей об этой программе...

Отправлено: 09:31, 13-10-2003 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Вы не знаете, есть версия этой проги, НЕ под NT.

Отправлено: 11:15, 14-10-2003 | #5

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да, разумеется есть - под *nix

Отправлено: 12:33, 14-10-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » VMworkstation

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход