Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Установка - Как сделать диск по типу zver с Windows 7?

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Как сделать диск по типу zver с Windows 7?

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу сделать диск по типу как zver делает, только с windows 7, со своим набором программ, с мультизагрузкой. Вообще в точности такой же, только windows 7 и свои программы. Поможете?

Отправлено: 09:26, 17-10-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Конечно, начните читать Автоматическая установка

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:50, 17-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этоя уже прочитал)

Отправлено: 10:09, 17-10-2009 | #3


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimail если хочешь оформления для Windows 7

Ресурсы оформления WINDOWS 7

и вам прочитать
7 / 2008 R2 - Изменение файла INSTALL.WIM в русском дистрибутиве

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 10:41, 17-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо конечно, но мне не надо менять INSTALL.WIM и оформление windiws.
Вот у меня был диск "Zver" какой то там. Там была мультизагрузка в которой я через Actronik Disk Manager делал то что мне надо с жестким диском. Еще была сама винда(только была XP сборки зверя) и набор программ типо m.office и так далее. Винда сборки зверя меня не устраивала, я скачал чистую винду SP3 и тупо скопировал все с диска зверя, только заменил папку i386, сделал образ и записал его. И у меня был "свой" мультизагрузочный диск)) Вот теперь надо практически тоже самое, только винду 7 и набор программ, который я сам выберу.

Отправлено: 11:17, 17-10-2009 | #5


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimail с начало вам читать

7 / 2008 R2 - Изменение файла INSTALL.WIM в русском дистрибутиве
потом чтобы винда для авто установка вам читать
Файл ответов (AutoUnattend.xml) .:все вопросы, параметры, уточнения, etc и потом Ресурсы оформления WINDOWS 7

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 11:26, 17-10-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


))) Мне не надо менять INSTALL.WIM и мне не надо автоустановку, меня и обычная устраивает. Читайте мой предыдущий пост)) Там все написано.

Отправлено: 11:30, 17-10-2009 | #7


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dimail, вам нужна Мультизагрузка, а не звериные сборки

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 11:36, 17-10-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да но там статьи для XP, а мне надо win7. И еще, хочется визуального формления для программ. Ну точнее чтобы не ставить программы вручную из папок, а чтобы это все было оформленно и кликабельно, как раз как у зверя. Там у него поставил галочки рядом с программами которые надо, нажал пуск и все устанавливается(это я именно про программы, а не про установку винды).

Отправлено: 12:03, 17-10-2009 | #9


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimail:
это я именно про программы, а не про установку винды »
Автоматическая установка приложений
Вопросы По WPI | BS Post Installer - выбор программ перед установкой
Многое из XP подходит и для Vista/Seven, но требует прав админа
P.S.: а упоминание о зверях из шапку лучше убрать

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Последний раз редактировалось Habetdin, 17-10-2009 в 12:14. Причина: З.Ы.


Отправлено: 12:11, 17-10-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Установка - Как сделать диск по типу zver с Windows 7?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как из windows-xp sp3-vistastyle-rus rar сделать загрузачный диск ryls Хочу все знать 4 14-12-2009 12:19
Как сделать загрузочный диск? kalisto Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 04-10-2008 22:12
Установка - Как сделать загрузочный диск VISTA? Re Disque Microsoft Windows Vista 15 07-07-2008 10:28
[решено] Как сделать диск Windows'a загрузачным? Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 18-05-2006 22:12
Есть ISO образ Windows. Как сделать загрузочный диск. Acerock Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-02-2005 12:00




 
Переход