Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Прозрачность окон

Ответить
Настройки темы
Разное - Прозрачность окон

Аватара для syrex89

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем у меня возник такой вопрос а возможно ли создание такого скрипта для Windows Xp чтобы в самой ОС была прозрачность как в Viste но не программа

Отправлено: 01:48, 31-07-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно узнат скрипт Microsoft-та

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 09:06, 31-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


syrex89
Нет, для этого необходимо поддержка прозрачности окон ядром WinXP, которая не предусмотрена в данной ОС, т.е. без сторонних программ Вы не сможете это реализовать. ИМХО.

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:12, 31-07-2009 | #3


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Microsoft-те 2005 году они изменили XP и сделал Виста монжо сделат но какие компоненты с прозрачном окном работает и нужно спрашевать из компани Microsoft-та надо посмотрит все ресурсы висты и прочичать скрипты висты

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:57, 31-07-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
В Microsoft-те 2005 году они изменили XP и сделал Виста монжо сделат но какие компоненты с прозрачном окном работает и нужно спрашевать из компани Microsoft-та надо посмотрит все ресурсы висты и прочичать скрипты висты »
VISTA'у с XP связывает только семейство. Она отличается в принципе, потому предложенное тобой не имеет смысла.
syrex89, см. ответ Cibersoft Prolex.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:45, 01-08-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Прозрачность окон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] TrueTransparency - прозрачность заголовков окон Habetdin Оформление Windows XP 149 09-10-2012 17:11
Программы - Программа Border Skin (Прозрачность окон windows xp) Nicholas Оформление Windows XP 26 12-03-2011 04:47
Интерфейс - Центрирование окон Проводника и окон приложений. vzli_izv Microsoft Windows 2000/XP 3 16-11-2009 02:34
Интерфейс - [решено] Убрать прозрачность панели задач и окон мотоциклет Microsoft Windows 2000/XP 3 13-11-2007 06:56
Прозрачность в MC VlD Программное обеспечение Linux и FreeBSD 14 24-01-2005 08:00




 
Переход