Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - Какая у вас версия Windows 7?

Показать результаты: Какая у вас версия Windows 7?
Максимальная 4 44.44%
Профессиональная 3 33.33%
Домашняя расширенная 1 11.11%
Домашняя базовая 0 0%
Начальная 0 0%
Я не знаю 0 0%
У меня не Windows 7 1 11.11%
Всего проголосовало: 9. Вы не можете голосовать в этой теме

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Какая у вас версия Windows 7?

Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 537
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Голосуем

Отправлено: 11:49, 23-05-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zet17, а зачем оно нужно? У меня их, например, 4: RC, ultimate, professional, enterprise...

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:59, 23-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
У меня их, например, 4: »
И все лицензия?
Цитата okshef:
а зачем оно нужно? »
Во-во... Зачем четыре то?
Цитата zet17:
Голосуем »
Корректным голосование будет только если будут участвовать лицензионные продукты. Когда человек покупает определенную версию он чаще всего делает осознанный выбор и голосует рублем. Даже купив компьютер с предустановленной OEM версией и не сменив ее он тоже за нее голосует (пусть и Нome Baisic, а хотелось бы Ultimate, но коль скоро не стал покупать боксовой Ultimate, так значит и нужды в нем особо нет).
Я к тому, что на халяву (варез) все Ultimate будут выбирать, хотя подавляющему большинству ни домены, ни групповые политики (а что это такое? многие или некоторые, кто "выбирает" Ultimate спросит), ни мультиязычность (ну типа утром на русской поработал, затем сосед узбек зашел, вечером зять из франции нагрянул) и все прочее просто не нужно. Выбор происходит по простой формуле: Prof - это круче, чем Нome, а Ultimate еще круче. Когда спрашивешь - чем круче то? Ну как, говорят, поставил Ultimate - все летать стало! Что либо объяснять - бесполезно...

Отправлено: 12:21, 23-05-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


minos66, ну не 4, а 3, причем 1 на виртуалке + 2 XP (там же) - профессиональный интерес (загрузка). Лицензия? В классическом понимании - нет (без наклейки), но ключи легальные.
Развивать тему в тематическом форуме не вижу смысла - переношу во флейм.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:45, 23-05-2010 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
И все лицензия? »
Microsoft TechNet Subscriptions Home Page

Отправлено: 12:48, 23-05-2010 | #5


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Microsoft TechNet Subscriptions Home Page »
Это у вас как у MVP подписка бесплатна. Голосование предполагает опрос более или менее широкой массы обычных пользователей, коим проще за $349 купить Box с операционкой и нормальной лицензией, а не подписку, а остаток потратить на пиво.

В принципе в самом деле тема для флейма: ну естественно каждый хочет автомобиль в максимальной комплектации, а ездит на том на что денег хватило..

Отправлено: 12:59, 23-05-2010 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Это у вас как у MVP подписка бесплатна. »
Не только, их можно было выиграть (в т.ч. у нас), причём легко.

Отправлено: 13:19, 23-05-2010 | #7


Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 537
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
zet17, а зачем оно нужно?
Цитата:
Корректным голосование будет только если будут участвовать лицензионные продукты. Когда человек покупает определенную версию он чаще всего делает осознанный выбор и голосует рублем. Даже купив компьютер с предустановленной OEM версией и не сменив ее он тоже за нее голосует (пусть и Нome Baisic, а хотелось бы Ultimate, но коль скоро не стал покупать боксовой Ultimate, так значит и нужды в нем особо нет). Я к тому, что на халяву (варез) все Ultimate будут выбирать, хотя подавляющему большинству ни домены, ни групповые политики (а что это такое? многие или некоторые, кто "выбирает" Ultimate спросит), ни мультиязычность (ну типа утром на русской поработал, затем сосед узбек зашел, вечером зять из франции нагрянул) и все прочее просто не нужно. Выбор происходит по простой формуле: Prof - это круче, чем Нome, а Ultimate еще круче. Когда спрашивешь - чем круче то? Ну как, говорят, поставил Ultimate - все летать стало! Что либо объяснять - бесполезно...

Я просто с Беларуси,у нас ток все пиратское((((((((((((((((((

Отправлено: 13:44, 23-05-2010 | #8


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну раз все пиратское, то у всех Ultimate. Не вижу смысла в голосовании.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:58, 23-05-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - Какая у вас версия Windows 7?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как проверить какая версия Windows у меня установлена? (VLK, OEM..) Uzvern Microsoft Windows 2000/XP 7 18-04-2009 21:50
Разное - [решено] Какая версия DirectX устанавливается с SP3? DJ Mogarych Microsoft Windows 2000/XP 0 14-05-2008 18:54
Какая последняя версия Kudzu? _LAMEЯ_ Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 15-02-2008 15:48
Разное - [решено] Как определить какая версия XP Корпоративка или Oem версия? Rock Microsoft Windows 2000/XP 2 10-01-2008 11:18
А какая версия у нас Ikonboard? MF CAP О сайте и форуме 15 06-12-2002 16:48




 
Переход