Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Отключение DirectDraw (Windows XP)

Ответить
Настройки темы
Отключение DirectDraw (Windows XP)

Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот такой вопрос, скажите пожалуйста, отключение DirectDraw этого может снижать производительность? Игры, видеофильмы, конвертирование видеофайлов - всего этого нет, ну то есть такой работы. Заранее спасибо!)


Отправлено: 23:50, 15-05-2015

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dream.reckless:
всего этого нет »
а что есть?
Драйвера видеокарты полезно устанавливать, хоть изредка

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:10, 16-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, эту картинку я просто нашел в интернете

Я просто в игры не играю, видео не смотрю и не конвентирую. Поэтому и спрашиваю - отключение этого не снизит производительность? Драйвера установлены.

Отправлено: 00:37, 16-05-2015 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dream.reckless, В моем представление, ваш вопрос выглядит так: У меня нет проблем, если я нажму на кнопку - будут проблемы?
Отключение данной функции вызовет проблемы при работе приложений, использующий данную функцию.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:43, 16-05-2015 | #4


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Отключение данной функции вызовет проблемы при работе приложений, использующий данную функцию. »
Это применимо к любой функции. Я не использую программы для работы с видео, в том числе и видеоплеер.

Отправлено: 16:50, 16-05-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dream.reckless, не хотите прочитать хотя бы Wiki: DirectDraw - Wikipedia, the free encyclopedia?!

Отправлено: 20:18, 16-05-2015 | #6


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, почитал, но.. вот производительность в виртуальной машине VMWare ухудшится если это отключить, как думаете?

Отправлено: 21:55, 16-05-2015 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dream.reckless, я не отключал и не проверял. Вы, если очень хотите, можете попробовать и проверить.

Отправлено: 23:07, 16-05-2015 | #8


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, я вот проверяю, вроде бы разницы нет.
Ладно, может быть еще кто-то напишет полезное..

Отправлено: 00:17, 17-05-2015 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dream.reckless, не надо приводить картинки "для примеру", не имеющие к вопросу прямого отношения. И не надо ничего отключать.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:44, 17-05-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Отключение DirectDraw (Windows XP)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Отключение ненужного на Windows XP через политики. ZEvS-master Microsoft Windows 2000/XP 0 17-11-2011 17:27
Windows 2003 Server, недоступно Direct3D, DIRECTDRAW. StayeR Microsoft Windows NT/2000/2003 29 14-06-2009 11:17
Отключение ядра в Windows XP Devils0411 Ноутбуки 1 10-04-2009 07:20
Разное - Отключение сообщений в реестре Windows XP ShadowMas Microsoft Windows 2000/XP 6 13-07-2008 02:35
Службы - [решено] Отключение и запуск служб Windows XP Olzan Microsoft Windows 2000/XP 5 05-01-2008 08:18




 
Переход