Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Реестр и Сетевые подключения

Ответить
Настройки темы
Реестр и Сетевые подключения

Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НУ во-первых всем привет,... не был я здесь давольно долго побродил по форуму и не нашел темы связанной с импортом настроек для всех сетевых подключений используемых на компе конкретным пользователем через реестр.
Если не понятно, хочу автоматом делать настройки для всех сетевых карт, диалап и VPN соединений при помощи реестра... Кто знает как это осуществить, прошу в студию...
P.S. всем заранее спасибо

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 23:49, 05-10-2006

 
vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


desperate
Про настройки сетевой карты обсуждали здесь: http://forum.oszone.net/thread-47582-4.html. Это можно сделать через файл ответов.

-------
Addon: RegShot


Отправлено: 09:22, 06-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vek
интересно, как же ты мне настроишь VPN и Dial-Up подключения через файл ответов.... я же четко указал проблему.... IP и DNS это понятно, что через файл ответов..... а как быть с первыми двумя?

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 12:26, 06-10-2006 | #3

vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


desperate
про VPN и Dial-up я ничего и не говорил. Может какой нибудь скриптик на Auto-It?

-------
Addon: RegShot


Отправлено: 17:16, 06-10-2006 | #4


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desperate
Цитата:
диалап и VPN соединений при помощи реестра
Я правильно понял, ты хочеш создать Dial-Up соседенения через реестр, эти настройки находятса не в реестре, тут тебе поможет скрипт для создания подключения, а само подключение хранитса в:
Код: Выделить весь код
%AllUsersprofile%\Application Data\Microsoft\Network\Connections\Pbk

Отправлено: 17:27, 06-10-2006 | #5


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
ну практически ты меня понял.... на самом деле, то что мне надо хранится в реестре, а не в папке которую ты указал.... просто каждый раз при переустановки винды мне приходится делать длинную и нуднуую настройку подключения через VPN до провайдера, т.к. я пользуюсь спутниковым инетом. В умной книжке нашел что это должно находится в реестре, но где конкретно ни слова... поэтому я в поиске решения данной проблемы....
P.S. спасибо за ссылку на скрипт

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 17:49, 06-10-2006 | #6


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desperate
Цитата:
В умной книжке нашел что это должно находится в реестре, но где конкретно ни слова... поэтому я в поиске решения данной проблемы....
А если самому, что-то поковырять, а потом RegShot , что-то то должно показать!!

Отправлено: 18:06, 06-10-2006 | #7


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desperate
ссылки по теме на MSFN:

Is there a way to create dial-up conections within the winxp cd?
How to set up an unattended dialup acount?

Unattended VPN connection with credentials
VPN connection
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:15, 06-10-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Реестр и Сетевые подключения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Неотображаются сетевые подключения sagepro Microsoft Windows Vista 1 29-10-2009 10:47
[решено] Не видны подключения по локальной сети в папке "Сетевые подключения" Skoba Microsoft Windows NT/2000/2003 12 08-10-2007 09:06
Сетевые подключения.Почему? major Skotch Сетевые технологии 2 17-08-2007 10:47
Не восстаналваются сетевые подключения в XP... admyes Сетевые технологии 7 05-03-2006 18:07
сетевые подключения Daniil Сетевые технологии 3 19-09-2003 11:05




 
Переход