Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Обои и Значки - На рабочем столе какое-то наложение.

Ответить
Настройки темы
Обои и Значки - На рабочем столе какое-то наложение.

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заранее извиняюсь если не туда попал. У меня возникла проблемка. Сразу-оговорюсь ,с ПК пока еще на ВЫ. Суть проблемы такова - все работает но на рабочем столе вылезла бяка и пока не могу понять откуда. / панель задач отображается нормально, левая сторона со значками на фоне заставки рабочего стола-дальше вправо по экрану белый фон, подписи под значками -стали на синем фоне. При включении ПК фон появляется последним т.е получается как-бы наложение. У меня еще прог-ма "часы"прав.верх.угол. Так она сверху на белом фоне. Получается что работает какая-то программа- или я ошибаюсь. Может кто-нибудь подскажет как ее выключить /устранить/. Если можно подробней.

Отправлено: 22:26, 01-07-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата электрик21:
как ее выключить /устранить/ »
попробоват убрать галочку вот тут


Цитата электрик21:
Суть проблемы такова - все работает но на рабочем столе вылезла бяка и пока не могу понять откуда. / панель задач отображается нормально, левая сторона со значками на фоне заставки рабочего стола-дальше вправо по экрану белый фон, подписи под значками -стали на синем фоне »
намного проще и понятнее было бы, если бы был выложен скриншот

Отправлено: 07:29, 02-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата электрик21:
Получается что работает какая-то программа- или я ошибаюсь. Может кто-нибудь подскажет как ее выключить /устранить/. »
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой

Отправлено: 07:57, 02-07-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Презентация1.rar
(596.8 Kb, 23 просмотров)

Такой рабочий стол.

Отправлено: 21:26, 02-07-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел откуда вылезла----. Пуск. Панель управления.Экран. Элементы рабочего стола. Настройка. Веб. Веб-страница.--Снять галочки-или вообще удалить. Вот и все решение проблемы. Откуда она нарисовалась это уже другая тема. ВСЕМ Спасибо.

Отправлено: 23:58, 03-07-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Обои и Значки - На рабочем столе какое-то наложение.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Каким-то сочитанием клавиш случайно настроила на рабочем столе сверху панель загрузок Полъ_Маккартни@vk Microsoft Windows 2000/XP 3 08-10-2012 01:36
Интерфейс - Проблемы на рабочем столе inividym Microsoft Windows 7 1 17-04-2010 13:19
[решено] Как запретить что-то изменять вообще на рабочем столе, через GPO, кроме админов zaqwsx_ Microsoft Windows NT/2000/2003 1 27-10-2009 12:30
Надпись на рабочем столе vshekun Microsoft Windows 2000/XP 8 19-05-2007 12:42
Беспорядок на рабочем столе Vosmerkin Microsoft Windows NT/2000/2003 0 30-11-2006 13:01




 
Переход