Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачал, ко мне скачался EXE файл 22 мб. , распаковат винраром неполучается, если отурываешь, то ругается " не соответствует минимальным системным требованиям и все, т.е. даже не распаковывается, как мне извлечь файлы драйверов которые я подгружу с дискеты при установки через F6 ??

скачивал . RAID/AHCI Software - Intel® Matrix Storage Manager (6858KB)
вот отсюда

http://downloadcenter.intel.com/filt...4&submit=Go%21

вобщем с этим чета не получилось ничего почемуто......

покопался в форуме нашел :
Цитата Kens:
Для тех у кого HP Pavilion 6500 вот прикрасная статья, которая описывает, как установить на него Windows XP и приводит ссылки на все драйвера, сам установил -- получилось!
http://www.panvasoft.com/rus/blog/415/ »
только у меня яноут toshiba satellite a200 (PSAE3E)
но с темже 965 чипом и вот отсюда выкопал драйвера чипсета, там их несколько , первые 2 не подошли, потом тупо подгрузил все с пометкой "mobility" и один из них видимо он съел, и всёже хотелосьбы поточней узнать как именно и где брать драйвера именно AHCP для ХР для разных чипсетов,

З.Ы. ко мне в руки часто попадают ноутбуки новые с вистой и просят поставить ХР и каждый раз приходится здесь ковырятся и мучать вопросами, вот мне ответили на вопрос как по строке исведений искать дрова вот теперь все нахожу сам не мучаю никого, теперь очень хотелосьбы узнать как искать драйвера от чипсетов и будет просто супер

(чтоб не писать новое сообщение дополнил это)

поставил винду все дрова вроде все нормально, только ввот есть одно устройство с восклицательным знаком
ACPI\TOS6205\5&CB7B051&0
и написано что драйверы не установлены, только тогда вопрос если они не установлены какже винда поставилась и какже он диск видит ?????
и при попытке поставить дрова с сайта тошибы на "Intel Matrix Storage Manager-7.5.0.1017" он начал ругатся что устанавливаемая версия старее чем уже поставленая (т.е. с диискеты драйвер подгрузившийся оказался новее того что на сайте официальном) так может стоит заменить на тот который с официальной тошибы несмотря на то что он старее???

еще остался вопрос с блютузом в системе есть блютуз, драйвер встал "блютуз монитор" в автозагрузке стоит, тока почемуто самого блютуза нету даже в диспетчере устройств, он кудато испарился, как его найти???

после 2-х дней ковыряния:

1.
Блютуз так и не могу поставить, точней так: дрйвер установлен устройство включено (горячей клавишей переключено на блютуз ) но устройства в системе такого почеуто нет, хотя "блютуз монитор" установлен при попытки открыть его молчание в ответ как по пустому месту тыкаешь, вопрос что делать?
2.
с вафаем ерунда какаято, сам вафай работает все вроде номально, но в трее нету значка "интел ваерлес" он открывается тока из пуска, зато в трее есть значек вафая штатного от винды щелкнув туда получаем надпись "не удается настроить подключение, если включена другая программа то используйте её", к примеру в моем айсере, штатного значка нету а вместо него висит в трее интел ваерлес, почему тут он не висит? я скачивал разные варсии эфект один, может быть подскажите нужную версию? ( насколько я понял то драйвера от вафай сетевой карты отдельны, а программа интел ваерлес отдельна так ? )
3. и так и немогу понять что за ACPI\TOS6205\5&CB7B051&0 висит без драйвера, ещё раз проверил все драйвера с айта установлены, что это такое в таком случае ?

Последний раз редактировалось nemykh, 11-06-2008 в 09:04. Причина: дописал сообщение спустя 2-ня


Отправлено: 07:27, 09-06-2008 | #640