Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Аватара для loedrive

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после установки sp3 появились 2 незначительные проблемы
первая: винда стала сама грузиться быстрее, чем на sp2, но вот вход в систему стал намного медленнее. если раньше все влетало при выборе пользователя, то теперь с существенной задержкой. и при входе панель значков авторана очень долго грузится. во всяком случае намного дольше, чем на 2 сервис паке. между загрузкой виндовс и входом в систему теперь черный экран с песочными часами, потом на фоне заставки надпись - запуск windows, через время появляется заставка с выбором пользователей. тыкаю в пользователя, появляются песочные часы, секунд 30 это все длится, потом играет музыка приветствия, через секунд 40 наконец я вижу рабочий стол. раньше от появления заставки со списком пользователей до рабочего стола итого время занимало секунд 30, теперь это все в лучшем случае в 3 раза дольше длится. в общем заметно дольше
вторая: диспетчер задач - список процессов. раньше этот список был узнаваем до неприличия, а именно все процессы в диспетчере выстраивались все время в одну и ту же последовательность. на примере того же svchost.exe раньше они все шли кучкой и не рассыпались, сейчас вот такая картина и она каждый раз разная

и третье неприятное - это греется процессор больше чем обычно. раньше нормой было 47-49. теперь и до 54 доходит. мелочь, но тоже неприятно
sp3 устанавливался с официального сайта майкрософта посредством виндус обновлений. процесс установки прошел нормально, проблем с ключами не было и все гладко. система работает нормально за исключением этих неприятностей. я понимаю, что они мелкие, но в моих ожиданиях было улучшение производительности, а получилось наоборот.
отзовитесь пожалуйста кто сталкивался с такими проблемами и посоветуйте как решить

Отправлено: 22:45, 03-03-2009 | #578

Название темы: Система долго грузится