Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Total Commander [old]
Показать сообщение отдельно

Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GoodVine:
AppleNTU, а смысл в скрипте.
Я, например устанавливаю новую сборку в другую папку. Смотрю изменения, если не появилось новых кнопок/программ переписываю свои *.ini и *.bar файлы. Получается новая сборка, настроенная на мой вкус (цвета, панели, доп плагины и программы).
А затем с помощью конструктора от gora - делаю инсталлятор. Быстро и удобно. »
Я написал свои пожелания! скриптом от gora ещё не пользовался... да и лично я сижу на фаре, а люди то меня просят...
я не разбирался вообще как устроен тотал... если разбираться, то можно, и свою сборку склепать, но ЗАЧЕМ? если SamLab, делает очень качественную сборку? он мастер своего дела... как и gora, после них я ТОЛЬКО Максимум меняю пути в ярлыках, по своему смотрению, они (эти авторы) делают достаточно граммотные аддоны и сборки. и кроме путей к ярлыкам я никогда ничего не менял... небуду скрывать после некоторых мне приходилось переделывать аддоны, исрпавлять ошибки... и пр. но есть категория "старожилов" которые всегда делаю качественно... (я понимаю что ошибки у всехз бывают...!)...
извините сто на оффтопничал...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:12, 11-09-2009 | #611

Название темы: [addon] Total Commander [old]