Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На самом деле службу зовут NVIDIA Display Driver Service, уже исходя из названия, я думаю, безнаказанно это не пройдет. У нее всего одна зависимость, зато какая . Хотелось бы узнать, к чему может привести остановка данной службы?

Кстати, прошу прощения, может вопрос не по теме, может ли эта служба выключить компьютер? Чем вызван вопрос: пару дней назад, в процессе работы, компьютер просто выключился. Я грешил на жару, у нас на улице 36, а температура винчестера в этот момент была 53, видео 42, но потом, когда я включал комп, он начал тормозить после загрузки винды, в процессе запуска служб и приложений, а потом просто выключился. В "Журнале событий" я нашел следующее: Таймаут (30000 мс) ожидания для подключения службы Служба шлюза уровня приложения, и Сбой при запуске службы "Служба шлюза уровня приложения" из-за ошибки
Служба не ответила на запрос своевременно, Служба "Обозреватель компьютеров" завершена из-за ошибки
Возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания, ну и соответственно Таймаут (30000 мс) ожидания для ответа при транзакции от службы NVSvc. Господа, че за беда-то такая?

Снести винду, поставить новую, не проблема, но не хотелось бы прибегать к таким радикальным мерам. Хотя, по хорошему через 1,5 года ее бы и стоило обновить, но она работает. Может кто-нить подскажет способ, как все решить терапевтическими методами?

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 14-06-2010 в 15:30.


Отправлено: 13:06, 14-06-2010 | #771

Название темы: Система долго грузится