Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
В настоящее время я установил другой HDD и установил вин ХР для выяснения какая из железок "накрылась" контроллер или сам HDD. »
Vitac_Black, Я еще раз прочитал тему и удивлён - нет ничего про тест хотя бы HDD ( в основном по признакам он причина проблем - "сыпется " ) Неужели сейчас так трудно проверить его спец утилитами и по результатам прикрепить к запросу скрины или фото ? Это надо было делать в самом начале когда стало понятно что причинами бсодов стало разрушение файловой системы .

протестируйте диск и делайте доказательства неработоспособности вашего ноутбука по причине неисправности аппаратной части.

Выполните проверку жесткого диска, следуя рекомендациям статьи Проверка и диагностика жесткого диска.

Возьмите викторию - она на русском и будет понятнее . Скачайте загрузочный диск и загрузитесь с него и протестируйте HDD.

Виктория также включена в сборки ОС -( от экстрима точно знаю есть , а от зверя не знаю)

Но в любом случае не лицензионное ПО не может повредить аппаратную часть ноутбука - я с таким еще не встречался .
Это просто отмазка от гарантии и похоже контора левая. При покупке компов или ноутбуком в гарантийных обязательствах всегда ! указывается отказ от гарантий на ПО.
Типа :
""Гарантия не распространяется на установленное ПО и ПО не подлежит бесплатной замене в случае порчи.."" и т.д.

Иначе и быть не может ! компания продавец или изготовитель ноутбука или компа - например - не может давать гарантию на По сторонних производителей и нести убытки при случае его порчи.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 17:48, 02-03-2011 | #45