Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начинка железа:
читать дальше »

GA-770T-DL3 Rev.1.5.
seagate 160 gb sata 2 шт (масив RAID0 на первом-втором портах), WD 360 gb sata (в режиме IDE на 5 порту) - новый, 3 раздела в первом ося.
4 gb ddr800
fsp 400 watt новый
amd 250

Короч дело обстоит так. Включаю комп, идёт тест биоса, появляеться табличка для настройки массива, появляется полоса загрузки виндовс. Эта полоса бегает 17 раз, и только потом видно активность винчестера по красной лампочке, пока красная лампочка не загориться, система что то делает, и я не знаю что делает, меня достало то что оно так долго думает перед тем как начинает к винту обращатся. после того как лампа загорелась, полоса бегает 3 раза и вында успешно грузиться дальше быстро.
Одна винда стоит на массиве, другая на одном винту, притом на массиве новая винда и загружаеться так же.
В биосе отключены все ненужные устройства, отключены все не нужные порты sata.
винда на диске C: в начале диска, диск проверен на наличие ошибок и чист от вирусов, свободного места 18 гиг с 30 гиг. Файловая система NTFS, фрагментация мизерная, антивируска nod 2.7.
Что только не делаю, ничего не помогает ускорить загрузку. Я помню как проходила инициализация диска на IDE, как только появляеться полоса загрузки там 3 раза пробегала полоса, и винда подгружена, а тут на сата или мать там инициализирует сата плохо или я уже хз что делать. Я создал полный лог загрузки виндовса, я дупля не совсем режу в загрузке, и потому я дам его вам, может вы чего увидите там такого что можно в системе исправить. Лог создан на утилите ProcessMonitor. Файлы логов 53, и 186 метров, запхну в архив, 21 метр, http://file3.webfile.ru/5799328/Arch...me=Archive.rar
Люди помогите прояснить ситуацию, буду очень благодарен за помощь.

Отправлено: 14:36, 02-02-2012 | #914

Название темы: Система долго грузится