Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
О том, что с диском не все ОК, свидетельствует: Ошибка с кодом 51 от источника disk присутствует »
Да... но при этом:
* Viktoria проверила всю поверхность и не нашла даже "зеленых" секторов... все белое... Смарт тоже об ошибках не рапортует... даже об ошибках передачи данных...
* chkdsk проверил диск С и Д с ключем /R и никаких ошибок не нашел

Я не знаю достоверно на основе какого именно сбоя система рапортует о ошибке с кодом 51 от источника disk...
но возможно она делает такой вывод из-за отсутствия ответа от диска спустя какое-то время.. а из-за непонятной пока "задержки" некоее время ожидания заканчиваается... и система автоматом сигнализирует о сбое...

в понедельник займусь таки завершением переустановки и переноса Лицензионной Программы...

но мне чисто принципиально интересно в чем же дело может быть.... ...
sputnikk, Intel Application Accelerator ....хммм.... но там перечислены Чипсеты D8хх серии...
Стоит ли пробовать ставить на Intel G31..... к тому же выходит, что в ново установленной Виндовс на второй раздел диска этот драйвер есть?... ведь там все замечательно летает..... я уже даже поставил все програмки.. включая MSSQL и ту Торгсофт.....

видно есть какой-то драйвер который перехватывает или управляет процессом работы с жестким диском... вызывая глючные эти задержки....


Может кто знает какие конкретно файлы стоит заменить проверить... где или чем посмотреть, что это за драйвер такой..?

Отправлено: 20:39, 07-10-2012 | #976

Название темы: Система долго грузится