Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Как убить винт? Решение.
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата robot001:
Зачем столько заморочек,пьезо-электричество вам в руки.... »
Пьезо в таких случаях не помошник. Во-первых, плату завсегда поменять можно, а суть качества блинов от этого не меняется. Во-вторых, было уже поздно - до конца гарантии оставался месяц - нужно было надежное и гарантированное решение. В-третьих,... Да, какая разница, я тут не совета спрашиваю и не помощи прошу, я просто выложил информацию, которая кому-то может оказаться полезна. Сколько же народу в наше время не занятого полезными делами по интернетам шастает. Может устроим мегасрач по данной теме годика так на три, раз нам все-равно делать нечего, кроме как лазить по форуму и отвечать на любые сообщения - просто лишь бы что-то сказать?

Цитата yurfed:
А что же вы другу, который знает о вашем существовании, сразу, после покупки, не предложили вариант с прошивкой? »
А мама моя родная...
1) Перепрошивка данных винчестеров проблемы не решает. Это признано на уровне компании-производителя, Ваше личное мнение в этом вопросе совершенно не учитывается, даже если Вы лично разработали и произвели в своей жизни хоть одни винчестер как таковой.
2) Друг принес мне винчестер и посвятил в свои проблемы уже ПОСЛЕ крушения поезда - разве Вы первый день в этом мире живете - не знаете как тут обычно все делается через Ж...ПУ?

Ребята, с Вами пора заканчивать общение - Вы явно бездельники и вся суть Вашей жизни похоже заточена на безсмысленном троллинге.

Админы, прошу закрыть данную тему, чтобы не засирали всякими глупостями - пусть себе лежит мирно в сети, может кому-то 1 раз в году в этом мире понадобиться для решения аналогичных проблем. Но позволять разводить здесь срачи - смысл какой? что для этого места на форуме мало?

Отправлено: 06:37, 14-10-2013 | #6

Название темы: Как убить винт? Решение.