Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Евроинтеграция Украины
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
вопрос не в том кого и что поддерживаешь/ют, а в том не начали ли призывать к поклонению легитимноненасытному в изгнании? Другими словами, не началась ли попытка реабилитации #беглого? »
здесь нет его поклонников или они ушли в подполье. Радует то, что заводы больше не везут никого толпой никуда, в добровольно-принудительном порядке, как практиковалось во времена Я. Януковича обратно не хочет никто из тех, с кем я разговаривал. Но и сегодняшнего т.н. правительства также никто не желает - как по контингенту, так и по сути. Скажу больше: здесь не приветствуют ни одного, не второго - ни заевшегося Я. со компанией, ни новомодного Я., с автоматом наперевес рвущегося в ЕС. Подозреваю, что совпадение первых букв может сыграть весьма нехорошую шутку и люди (именно люди, а не находящиеся рядом с ними гуманоиды) это чувствуют.

По месту: большинство предприятий (еще) работает. Продовольственные магазины работают все, недостатка в еде нет, инерционность ценовой политики позволяет ценам держаться прежнего уровня, с незначительными изменениями в сторону роста. К банкоматам больше никто не пристает, хотя на днях выплатили зарплату бюджетникам. Терминалы в магазинах работают, карточкой оплатить можно. Доллара нигде нет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:16, 28-02-2014 | #1701

Название темы: Евроинтеграция Украины