Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Реквием по Opera
Показать сообщение отдельно


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nordek, нет, про Opera Blink речи даже не идет - это мертвый проект для меня, и мне жаль, что они взяли название лучшего браузера всех времен (в моем мирке конечно). Но и Chrome мне не люб. Из хромоклонов только у вивальди есть перспективы, что я на него пересяду. Правда вот могут и не успеть допилить до того времени когда мне браузер не будет нужен, как и все остальное
А еще, если допилят все, что мне нужно, то это будет белаз на проселочной извилистой дороге т.к. интерфейс html, функционал по большей части на js - даже мышиные жесты на нем...
По мне так за то время, которое прошло с момента прекращения разработки Opera 12, уже бы вполне натянули ее мордочку и все функциональные обвесы на какой-то там вебкит/qкит/блинк, а вместо этого получаются только недохромы
Выдачи сырцов престо в опенсёрс ожидать не приходится - они его и телевизорам продают (или продавали) и по-моему используют в каких-то режимах на Opera Mini.

Грусть-тоска, наболело, ты же видишь какую портянку рыданий накрапал

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:22, 05-07-2015 | #8

Название темы: Реквием по Opera