Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про а520 чипсет я уже тоже понял. Сижу пол-дня уже читаю обзоры МП. Теперь вот думаю смогу ли я сэкономить на в450 (вместо в550). И что я потеряю.
Потому что изучая рынок железа, анализируя свои потребности, я понимаю и осознаю, что мне хватит даже первого поколения райзена, который у меня сейчас.
Исключительно любовь к новому железу и уже из опыта, понимая, что все старое железо (хоть фото и видео аппаратура, хоть тв, хоть планшеты) со временем будут стоить пару сотен рублей в прямом смысле слова.
Да плюс маркетинговые ухищрения производителей, выпускать что-то новое, что поджирает ресурсы, или нельзя установить на старое железо.
Вообщем все вышесказанное вынуждает меня купить новое поколение, но не переплачивая за ненужный функционал.
И следующая модернизация будет уже скорее всего новый чипсет, новый AM6, DDR6 и т.д.
Поэтому брать железки ( в частности МП , думая, что через пару лет (когда подешевеет что-то из топового я это поставлю) мне не нужно.

Поэтому, сформулирую уточняющий вопрос.
Какую недорогую, но надёжную МП для 5600G купить, чтобы максимум в неё можно было добавить видюху категории 1660SUPER - 2060

Кстати, я провел эксперимент, установил разные игры, разных жанров...нет. не моё это.
Сижу, играю, нервничаю...и думаю, блин пустая потеря времени...прям бессмысленная для меня.
Потому что игра меня не расслабляет, а напрягает. Не отдыхаю я за игрой.

Отправлено: 22:27, 02-03-2023 | #23