Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


=(((( переустановил windows, установил драйвера, установил еще пару прог которыми я пользуюсь каждый день( winamp , power dvd, ms office2003, антивирус касперского 5), после того как я установил антивирус , я перезагрузил комп и бегающие синие линии пробежали 8 раз. Потом я проверил комп на вирусы , обновли антивирусные базы, поиграл в игру и вырубли комп. На следующий день я включаю комп и синия полоска пробежала 55 раз . Но после того как я отчистил папку prefetch, синяя линия пробежала 2 раза( очень быстро ), но приветсвие стояло секунд 15.
Значит мне сейчас надо из реестра удалят по одному файлу и смотреть при удалении какого файла система загрузится быстро??? =((
А может у меня что-нибудь непривально соединено??? ( например там какие то штекера непривально воткнуты? ). The Ace писал - Удостовериться, что все IDE-устройства, находящиеся на шлейфах отдельно, установлены джампером (jumper) в положение Мастер (master). Вот насчет етого пункта я не уверен! Как мне удостоверится, что у меня все точно так как написано в инструкции the ace ???

Отправлено: 15:52, 17-06-2007 | #223

Название темы: Система долго грузится