Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon,
Цитата CyberDaemon:
Мы тут что, рекламой усиленно занимаемся? Тогда это подпадает под ОПК 3.4
зачем рекламой... а поговорить? Кроме того, реклама попадает под ОПК, а вот антиреклама почему-то нет.. несправедливо?
>>
ShaRP,
Цитата ShaRP:
Странно, куда же это меня приглашали более 10 лет тому назад, году так в 1995-м или в 1996-м? И грузили теми же понтами?
А мне откуда знать? Я ж вроде не провидец..
Приглашать тебя могли куда угодно, а официально Эмвей работает с указанного мной периода.
>
Цитата ShaRP:
Сударь, вы не из "Посольства Божьего", не из ветки Сандея Аделаджи часом будете?
Чувство юмора - это хорошо. Часом, не в аншлаге работаешь?
>
Цитата ShaRP:
По моему нескромному пропаганда MLM идет наравне с лохотронами
так вроде ничего особо не пропагандировал... или нет? Есть автор темы, по его вопросу и разговариваем.
>>
Цитата Plutonium 239:
на свою 5ти килограммовую машину я кладу чуть больше столовой ложки почти самого дешёвого порошка "дося" и стирает отлично я последний раз порошок покупал год назад
могу только поздравить, мало у кого из моих знакомых получается такой фокус. все больше следуют рекомендациям на упаковке.. а там вроде как поболее написано, нет? Только вопрос в чем: если дешевая дося все стирает с ложки.. почему продаются дорогие Ариели?
>
Цитата Plutonium 239:
обычная пирамида-лохотрон
где-то то, о чем я говорил... чет мы привыкли начитаться страшных слов и пугать друг друга. Т.е. ты считаешь, что заработать там деньги нереально - развод и все такое? А в чем развод-то? Или слово пирамида оказывает такое сильное влияние? Так у нас любая организация - пирамида, если кто не в курсе). В большинстве своем, много ума не надо, чтобы крикнуть "лохотрон" - так, на всякий случай... это как "пожар" - многие поддержат, а большинство просто испугается. А вот взять да разобраться - это сложнее... потому как начнешь разбираться - а тут где-нить рядом крикнут "лохотрон" - и невольно пот прошибает - вдруг подумают, что я "лох"..ага?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:45, 16-08-2007 | #16