Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
M67 M67 вне форума

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALEX SS:
Я вот тоже винигрета невижу, и ненадо гнать на Jekson07 »
Венигрет не конкретно с этим аддоном а в системе, в результате применеия нескольких подобных аддонов, покуда они остаются закрытыми. Народу нравится вообще все что пихают, и происходит это из-за отсутствия альтернатив. Я не гоню ни на кого, не надо думать что мне больше нечего делать, как тут ссориться, я говорю вообще о другом.

Цитата Jekson07:
то кто мешает сделать хотя бы наброски (черновики) и предоставить на обсуждение. »
Здесь три момента. Во первых нельзя ничего предоставить пока не оглашены правила игры, хотя бы размеры огласили (повторяюсь который раз), во-вторых тем самым вы утверждаете что для того чтобы (представьте) вы у себя на системе захотели поставить "картинку", то ее предварительно нужно выложить на обсуждение? Это же абсурд. Третье - делать только ауторан - только продолжать дело венигрета, я же все это время говорил что надо менять ПРИНЦИП визуальных аддонов. Зачем? Представляете какое могло быть разнообразие если "сюда" можно было бы просто позвать дизайнера и сказать, уважаемый сделай вот просто картинки по формату. Сейчас же если и найдешь желающего, то он задаст точно такие же вопросы, но после того как вы захотите "сначала народом обсудить", желание постепенно улетучится.

Монополия - это тупик для развития.

Отправлено: 17:28, 20-11-2007 | #134