Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Аватара для rusaltai

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комп начал тормозить не с того не с сего. Я решил переустановить Винду (ХР лиценз.) Но после переустановки через некоторое время появляются тормоза при загрузке системы а так же при работе. Я заметил, что это появляется после выхода в интернет или при подключении другого жесткого диска. Я начал грешить на железо но железо работает стабильно и не греется. Заменил шлейфы. Почистил все от тыли, вообщем перетрёс весь системник, но ничего не помогает. Потом думаю меня кто-то ломает по инету. После установки Винды я устанавливаю обновления безопасности (с жесткого диска) устанавливаю Comodo firewall, Avira classic. Для выхода в интернет использую выделенку. Потом начинаю качать обновление из интернета. После того как скачал, при перезагрузке могут появиться тормоза. Что делать, куда копать? Ума не приложу. В чем проблема железо, винда или проги кривые. Подскажите пожалуйста, сил уже не осталось работать за тормозным компом!!!
PS на вирусы проверял - нет, в автозагрузке ничего лишнего не сидит. При загрузке "бегунок" шустро пробегает 7 раз, потом черный экран и потом бегунок бегает раз 20-30 но очень медленно.
Спасибо

Отправлено: 06:24, 07-12-2007 | #263

Название темы: Система долго грузится