Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [тестируем] Creator WINNT.SIF
Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ещё хочу предложить такую фишку, как рассширенная вкладка или кнопка, с возможностью, добавить Свою секцию, вписав туда её название и Свои параметры, вписав\включив их через Вашу программу в WINNT.SIF например сделать вкладку перед About, которая называться будет CustomeSetting, и в ней будет поле, для ввода, которое заполнив, получишь в WINNT.SIF'e секцию равную этому значению, потом на этой вкладке думаю лучше создать счётчик, выставленное значение которого будет соответствовать количеству, параметров в данной секции с полями ввода, для названия этих параметров. Или вместо счётчика кнопку Новый параметр, с соответствующими полями ввода, для ввода имени параметра и значения. Поскольку все параметры предусмотреть не возможно, то оставив за пользователем право самому добавлять те или иные параметры. Вы конечно можете возразить, зачем они нужны, если Ваша программа, для облегчения, а не создания сложностей, но моё мнение, и ответ будет таким. Те люди, которые знают назначение многих параметров и их названий предпочтут эту функцию, а для ряда пользователей, тех функций, которые предоставлены сейчас в программе, вполне хватает.
Ещё в секцию GUIRunOnce нужно добавить кнопку Новая команда, чтобы можно было выполнить несколько команд если такое понадобится, и добавлять к такому полю отдельную кнопку Обзор..., например чтобы не вписывать имя файла, выбрав из диалогового окна кнопки Обзор... - Открыть файл, думаю, это будет удобно.
Код: Выделить весь код
[GuiRunOnce]
Command0="%windir%\tweaks1.cmd"

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:45, 28-04-2008 | #6

Название темы: [тестируем] Creator WINNT.SIF