Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Griboff:
Привет всем. Может подскажете в чем трабл. У меня система грузится примерно секунд 10-15, потом ввожу логин, загружается рабочий стол, панель задач, причем довольно быстро. И все. Потом минут 5-10 все висит. Не открыть ни одной проги, ни проводника. Просто намертво.
Но есть один нюанс.. Это происходит только в том случае, если подключен инет (через сетевуху, либо вифи). Если все подключения убираю, то все работает нормально и сразу. В чем может быть проблема? »
У меня подобная проблема, только инет через блютус.Похожее написано и в http://forum.oszone.net/thread-100442.html Ещё когда инет запущен, не могу запустить ещё проги, например Netscape Navigator(очень часто) или Downloadmaster( не всегда).Загрузка проца минимальная. В журнале событий в основном сообщения о зависании приложения(опера). Ещё начинает тормозить, когда обновление Авиры запускается(автоматом, при подключении инета).Не отвисает тоже долго- до 5 минут.Лишние службы отключал, дефрагментацию делал недавно, антивир всегда с самыми свежими базами.Драйвера родные от материнки, ни разу ещё не переустанавливал.Заранее спасибо

-------
Я не спец по настройке компьютера, скорее мастер по доведению его до нерабочего состояния. Получается не всегда)))))).


Отправлено: 23:44, 22-07-2008 | #402

Название темы: Система долго грузится