Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
BXA BXA вне форума

Аватара для BXA

Крокодил


Сообщения: 922
Благодарности: 324

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA,
Почему то в файле HIVE присутствует 2 идентичных строки:
HKLM,"SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cpq32fs2\Parameters\PnpInterface","5",0x00010003,1
HKLM,"SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cpq32fs2\Parameters\PnpInterface","5",0x00010003,1

Ещё вопрос с переименованием файлов и связанных с ними inf файлов
вот например файл hpt3xx.sys -> переименован в hpt3x2.sys
в файле HIVE прописано
HKLM,"SYSTEM\CurrentControlSet\Services\hpt3x2\Parameters\PnpInterface","5",0x00010003,1

то есть когда актуальны эти параметры для переименованных файлов в файлах setupreg.reg и hive
как я понял hive - это уже графический этап где по идее должны подхватываться на pnp информация из inf файлов. и как это свяжется с тем что на текстовом этапе подхватился переименованный файл например hpt3x2.sys а на графическом будет pnp цеплять "его" inf а там файл hpt3xx.sys

Если ещё более конкретно, то мне это надо для LiveXP. Если я в system32\drivers укладываю переименованный SYS то в windows\inf мне наверное надо положить и исправленный inf (внутри тоже изменить имена sys) переименованного sys

И ещё вопрос с заменами существующих в дистрибутиве файлов - корректно ли будет просто заменить файл или надо ещё о нём предварительно почистить инфу в том же txtsetup.sif

Отправлено: 09:38, 13-10-2008 | #68