Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, VMROL
С помощью Mr dUSHA мне удалось правильно разобраться в технологическом процессе подготовки дистрибутива с помощью ГУИ и
Цитата Mr dUSHA:
Утилита-конструктор TextMode MassStorage-аддона »
.
Первое.
В папки GUITOOLS\DRIVERS\ переписать, как и требуется, упакованные драйвера и распакованный DP_MassStorage_wnt5_x86-32. Т.е. обычная подготовка.
Для обеспечения правильной работы этой утилиты необходимо очистить DP_MassStorage_wnt5_x86-32 (естественно распакованный) от драйверов W2000 и W2003 (если найдутся и 9x). Связанно это с тем, что распознать эти драйвера автоматически пока невозможно. После чистки запаковать очищенный распакованный DP_MassStorage_wnt5_x86-32 обратно, ну, добавив к оригинальному имени любой индекс, чтоб потом не запутаться. Упакованный DP_MassStorage_wnt5_x86-32 поместить в папку с остальными упакованными драйверами (взамен оригинального, но можно оставить и оригинальный).
Второе.
Выполнить утилиту MSSTMake.exe с помощью cmd, которые находятся в ГУИ. В образовавшейся папке Z-MSST появится msst.ini, который скопировать на уровень выше. Данная утилита заменяет утилиту msstconvert от Boa Soft.
Третье.
Переписать папку GUITOOLS и UpdateIntegrator.exe в подготовленный UpdatePack. При этом, аддон Z-FakeSetupAdv не нужен.
Практически, ГУИ готов к работе во всех трёх вариантах:
а. без интеграции драйверов текстового этапа;
б. интеграция драйверов новым методом;
в. интеграция драйверов старым методом.

Правда, дистрибутивы, получаемые по б. и в. немножко различаются, хотя должны быть одинаковыми.

По поводу использования UpdatePack и z_drv_inst, в z_drv_inst можно использовать эту утилиту аналогичным способом для получения msst.ini и папки Z-MSST (но с другим cmd). Но как использовать аддон Z-FakeSetupAdv и куда переписать Z-MSST, я четко себе не представляю.
Думаю, здесь своё слово должен сказать Mr dUSHA, и правильно расписать технологический процесс...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 21:26, 03-11-2008 | #148