Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Сборник игр
Показать сообщение отдельно

Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подниму одну старую тему
Цитата dimon7707:
Serega_,файл регистрации kyo2006.reg в игре Kyodai Mahjongg 2006 v1.42-full, почему-то неподхватился. »
Цитата Serega_:
dimon7707, а помните я у вас спрашивал, про ключ? Куда именно он добавляется и как?... Вы привели пример ».
В общем, в любом случае это моя ошибка - не внимательность. Ключ реестра должен выглядеть так
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Namida\Kyodai]
"RegUser"="xxxxxxxxx"
"RegPass"="xxxxxxxxx"
т.е. регистрационные данные необходимо указывать в кавычках, тогда подхватиться.
В шапке в описании к игре - поправил. »
Цитата dimon7707:
Serega_ указал регистрационные данные в кавычках,но результат тот же, файл регистрации kyo2006.reg неподхватился. »
Цитата Serega_:
должен, я проверял на свое машине. Самый простой вариант проверить - установить на живой системе. После установки посмотрите в [HKEY_CURRENT_USER\Software\Namida\Kyodai], там должны быть ваши данные. У меня, так и появляется "RegUser"="xxxxxxxxx" и "RegPass"="xxxxxxxxx", т.е. я именно "xxxxxxxxx" и вношу. »
Цитата dimon7707:
Serega_,Проверял и виртуальной машине и на "живой" системе,указал свои регистрационные данные,но в итоге
"RegUser"=
"RegPass"=
остаются пустыми. »
Цитата Amigos:
dimon7707, я тоже проверял.
вот такой рег вполне прокатывал, в реестр добавлялся, игрой подхватывался.
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Namida\Kyodai]
"RegUser"="THOR_MESTER"
"RegPass"="xxxxxxxxxxx" »
сидел ковырялся и кажется понял.
1 если запустить kyo2006-full.exe /verysilent , то kyo2006.reg, лежащий в той же папке подхватывается и в реестр вносится.
2 если есть незарегистрированная, но уже запускавшияся (раздел [HKEY_CURRENT_USER\Software\Namida\Kyodai] не пустой), то добавление kyo2006.reg с правильными данными переводит игру в зарегистрированный режим.
3 однако если раздел [HKEY_CURRENT_USER\Software\Namida\Kyodai] содержит только данные о регистрации, ( то есть содержимое kyo2006.reg), то игрушка при первом запуске стирает эти данные из реестра и играется уже как незарегистрированная

решение трабла изменить kyo2006.reg на
Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Namida\Kyodai]
"Ignore"="1"
"RegUser"="THOR_MESTER"
"RegPass"="xxxxxxxxxx"
видя параметр "Ignore"="1" игрушка уже не стирает рег. данные
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:40, 10-11-2008 | #128

Название темы: [addon] Сборник игр