Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [тестируем] Creator WINNT.SIF
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброва времени суток! Ооо-чень сырая версия... Не какого удобства по сравнению с тем же http://ne0n.pp.ru/unattmgr/.
По существу!
1.Сделайте удобство при добавление $OEM$\$1\Drivers папок, у меня до 50 путей, это надо автоматизировать, сделать наглядным.
2.Как правило, глобальное модернизация не производиться, поэтому всегда нужно хранить копию файла в корневой папке программы и загружать его при запуске программы. Я только $OEM$\$1\Drivers директории добавляю, ну возможно список компонентов.
3.Повторюсь интерфейс должен быть удобным и НАГЛЯДНЫМ, ну вот хоть убейте я пока не по пробЫвал, не понял как нужно ставить галку "Установка с CD иначе с HDD" Сам вопрос угражающи звучит. (есть чек бокс(переключатель) для этих целий)
4.UserData как шутка смотриться, если и там и там галки стоят он 2 секции создаст? Ну опять (есть чек бокс(переключатель) для этих целий) win xp/2000
5 почему так много не русских слов, при сборке системы не обязательно знать в какие разделы пишеться инфа, а вот лишними коментариии не когда не были! Все должно быть подробно понятно и юзеру и профи.

Отправлено: 00:12, 27-07-2008 | #15

Название темы: [тестируем] Creator WINNT.SIF