Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1214
Благодарности: 239

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cereal Keeler:
Во я лох буду, если на нём 4090 пыхнет ггг. »
С чего бы ей пыхать? Это ЛУЧШИЙ киловаттник на данный момент!



"В категории 1000 Вт появился новый король. Блок FSP Hydro Ti Pro 1000W обладает потрясающей производительностью практически во всех областях, особенно в переходных режимах, которые имеют наибольшее значение в реальных условиях. С самым низким на сегодняшний день падением напряжения при 12 В в тесте на 200% переходной характеристики, требуемой стандартом ATX v3.0 для блоков, оснащенных разъемами 12VHPWR, я могу сказать, что я впечатлен, что я редко признаю, после оценки тысяч блоков питания.
Помимо высокой производительности, Hydro Ti Pro 1000W обеспечивает абсолютно бесшумную работу благодаря спокойному профилю скорости вращения вентилятора. Высокий КПД снижает потери энергии, поэтому вентилятору не нужно вращаться на высоких оборотах даже при повышенном уровне нагрузки. При полной нагрузке, при температуре 45 градусов Цельсия, тепловая нагрузка составляет чуть более 110 Вт, а при нагрузке 110% потери энергии составляют 134,02 Вт при температуре 47,35 градусов Цельсия. При более низких рабочих температурах потери энергии будут значительно ниже!
FSP Hydro Ti Pro 1000W с MSRP $349 нельзя назвать доступным. Однако это король производительности в категории 1000 Вт, с эффективностью Titanium, совместимостью с ATX v3.0 и высочайшей общей производительностью, так что, как по мне, его высокая цена вполне оправдана."

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Последний раз редактировалось fox_cub, 09-02-2024 в 16:24.


Отправлено: 16:02, 09-02-2024 | #1507