Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


УРААА товарищи, я уже что-то подобное как месяц назад создал на основе вот этого пакета, только заменил коекаие ресурсы!! Там все патчитса через скрипты для ResHacker (71 файл), а потом системные файлы возращаютса на свои места!!

mickmack

Так вот я немогу решить такой вопрос, как правильно мне потом эти файлы положить наместо, то есть чтоб они перезаписались, а они то заблокированые да и еще автоматом восстанавливаютса с %WINDIR%\System32\dllcache !! Короче я решил это через батник, который сперва удаляет нужные файлы с dllcache, потом переиминовывает файлы которые мне надо заменить и эти фалйы кладутса куда надо, ну а потом после перезагрузки переименованные файлы удалятса, все это проиходит скрытно и нечего невидно! Но к сожаленю мне этот способ не очень нравитса, хочетса как-то по красивей и понадежней да и не все файлы заменяютса, каким-то чудом некоторые файлы восстанавливаютса, при этом в dllcache их нету, измучился я уже совсем!!

Может кто скажет, как заменить системные файлы на свои патченые, чтоб с уверенностью знать, что они заменились и не восстановились на прежние!!? Пробывал для этого спец. утилиты как раз для этого дела Inuse.exe и MoveEx.exe, но они реально неработатют!! Убил много времени на этот свой VistaPack, а результат вот какой, так обидно, сделать такую работу, а в итоге немогу коректно заменить сис. файлы!! ПОМОГИТЕ!!! Спасибо!!

Вот еще имеетса тема стола под Vista (сам рисовал, всем понравилась), а вот как ее автоматом поставить, чтоб после перезагрузки она уже стояла!??

P. S. Немог бы ты выложить свою сборку куда-нибудь в другое место, очень хочетса посмотреть ее с нутри, чтоб можно было скачать менеджером закачек, а то у меня dial-up, я то могу оставить комп на несколько часиков, но может быть обрыв связи!!

Отправлено: 18:58, 05-05-2006 | #7