Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, играя в игру вылетел экран смерти сначала не придал этому значения , запустив игру заново она начала лагать, и опять вылетел экран смерти, я опять перезапустил компьютер думаю бывает , пройдет запускаю заново и тут уже при запуске пошли тормоза и не успел запустится вылетает опять, после этого перезагружаю компьютор и винда не грузится , сразу после показаний биуса мелькает синий экран и идет в перезагрузку, пробЫвал и в безопасном зайти и с последней удачной тоже нечего, решил с диска виндой сделать выстановление , вставляю диск а он даже виндоуса не видит, только предлогает отформатировать, ну что делал установил заново в процессе установки винды вылетел опять экран смерти, я опять запустил установку винды и в этот в меню на какой раздел устанавливать у меня висело 8 строчек "Не известный диск" и при нажатии вылетел экран , все таки с 3 раза все запустилось и установилось но буквально после 5 минут запуска и работы винды вылетел опять экран смерти с ошибками 0х000000f4 ( 0x00000003. 0x89DCEDA0. 0x89DCEF14. 0x805D2954) вот погуглив я нашел что над зайти в диспечер и посмотреть там журнал системы и написано там следующие :"Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D. Драйвер определил, что устройство \Device\Harddisk0\DR0 предупреждает о своем отказе. Немедленно создайте архивную копию данных и замените жесткий диск. Надвигается неизбежный отказ оборудования." у меня появились предложения по тому что хард диск стал осыпался и появились ББ как и в биосе писал SATA master, но он так давно писал и я'етому не придавал значения, скачав программку по проверке харда обнаружил что параметры смарта в критических положениях помеченый отрибут 005 означает что на винте появились бэд-сектора, но еще посмотрев в инете что возможно есть проблемы с драйвером nforce 9.16, хотелось бы знать точно что же все таки делать? купить новый хард? или его возможно как то реанимировать или возможно какие то проблемы с драверами? может биос обновить?

Отправлено: 03:14, 30-06-2010 | #218

Название темы: 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION