Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
LUCKyALF,
1. Возьмите отвертку и выломайте на клавиатуре клавишу CapsLock.
2. Не откладывая отвертки, откройте корпус и отключите все устройства, кроме оптического диска, жесткого диска и одной планки памяти.
Запустите установку. Если проблема повторится:
1. Выполните проверку оперативной памяти, следуя материалам статьи Диагностика оперативной памяти.
2. Выполните проверку жесткого диска, следуя рекомендациям статьи Проверка и диагностика жесткого диска.
Сообщите о результатах действий. »
1. вытянул все лишние детали: видеокарту, одну планку памяти (осталась одна), вместо IDE DVD привода поставил свой SATA DVD привод, больше в компьютере нету ничего лишнего.

2.Проверку оперативной памяти провел согласно материалам статьи Диагностика оперативной памяти. Тест выдал: Pass complete, no errrors

3. Жесткий диск я взял полностью рабочий, у меня на машине простоял 3 года в отличном состоянии (HITACHI HDS721680PLA380).

4. Уже пробовал устанавливать с флешки (отключив ДВД-юку), тоже самое но вывело ошибку следующего плана:

STOP: c000021a {Fatal System Error}
The initial session process or system process terminated unexpectedly with a status of 0x00000000 (0xc0000001 0x001003a8).
The system has been shut down.

Кстати эту ошибку начало выводить (по моему, тоесть я не уверен) когда я подключил другой винчестер HITACHI HDS721680PLA380.

Отправлено: 09:54, 12-10-2010 | #262

Название темы: 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION