Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Визуальные темы Winstyle
Показать сообщение отдельно

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


MaxDELETE,

Цитата MaxDELETE:
градиент на окошке есть, даже очень заметный - на мониторе с разрещением 1680х1050 отчетливо видно, но это не беда. »
Ну не думаю что многие используют такое разрешение

Цитата MaxDELETE:
prokazzza, по поводу самой темы Winstyle - два косячка...
1-й - в боковых окнах (задачи для файлов и папок и т.п.) используется шрифт Tahoma или Segoe (точно не понял ). А как понимаю в самой винде предполагается использоваться шрифт Calibri (чисто для названия папок и файлов) - намного красивее, хоть и не привычно для некоторых. Для заголовков лучше (на мой взгляд Segoe UI).
Но дело в другом - когда я начал менять шрифты, то исчезли верхние кнопки для окон (закрыть, свернуть и средняя).
2-й - любимый Эверест, как и во многих других темах мелких крест прятания в трей не там выставляется. Это тоже где-то задается в параметрах темы, но точно не помню где...
Собственно заметил тут Оригинальный Sidebar RTM, а ссылки не нашел - можно протестить??? »
Используется шрифт Tahoma, но не везде. С кнопками проверю что за глюк. С эверестом встречал и в других темах тоже, но я не знаю как с ним бороться.
Насчет зайдбара успокойся есть у меня сайдбар, я же писал уже об этом и не раз, щас когда я закончил с темой, я возьмусь за инсталятор Sidebar, не могу доделать удаление.

Отправлено: 20:33, 04-05-2008 | #27

Название темы: Визуальные темы Winstyle