Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
Ven Ven вне форума

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
1. В списке присутствуют два обновления для WMP10 (KB911564, KB911565) - как я писал в примечании обновления для плейера я не включал вовсе (так пакет будет универсальней, не все пользуются WMP10).
А у меня по поводу этих обновлений нет никаких вопросов. Мне это понятно. Но всеравно спасибо!

Цитата:
2. Далее список содержит критические и рекомендуемые обновления, т.е. не все содержащиеся в пакете, т.к. у остальных обновлений статус другой.
Ну это тоже не беда. Я ставлю все, что Microsoft Update рекомендует ставить.
Цитата:
3. Почему в списке появился КВ885250, а не КВ896427? - см.пункт 2.
Но ведь Вы же говорили что 896427 заменяет 885250. Про уровень критичности никто не говорил. Или я что-то не понял?
Цитата:
4. Почему после установки КВ896427 остался необходимым КВ885250? - тут можно только предполагать, причину только Вы сможете выявить. Я думаю, что стоит проверить версию файла "mrxsmb.sys" после установки КВ896427, на предмет - изменилась ли она, т.е. отработало ли обновление. Случаи когда после установки обновлений некоторые файлы не обновляются мне известны. Причины этого могут быть: использование их Windows; защита SFC; антивирусы. Я бы рекомендовал установку обновлений на Windows XP производить в "Safe Mode".
Странно, что 896427 небыл даже предложен мне для установки.

Отправлено: 09:57, 22-02-2006 | #159