Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NikLok
Я говорил об обновлениях для ОС Windows, а не для Office. См. Параметры командной строки, которые поддерживаются пакетами обновления для Windows (или совсем подробно в Inside Update.exe - The Package Installer for Windows and Windows Components). В Установка нескольких обновлений Windows с выполнением только одной перезагрузки системы рекомендуется использовать qchain, но в случае с обновлениями с update.exe это необязательно. Что же касается Office, то сходу про технологию обновления посредством MSP-файлов с уверенностью заявлять не буду. Но предположу, что Windows Installer, применяющий такие обновления, умеет определять версии файлов и можно устанавливать обновления в любом порядке.
Цитата:
Все таки мне жалко, что линейка IE6 заброшена в твоем справочнике. У меня 30 клиентов с ним, и что прикажешь всем ставить 7-ой.
Если МС выпускает накопительное обновление для ИЕ, то с большой вероятностью оно предназначено для ИЕ6 и с меньшей для ИЕ7 (последнее обновление выпущено для обоих версий; передыдущее - только для шестой). При выходе каждого бюллетеня я уведомляю об этом отправкой сообщения в тему. Вы можете подписаться на нее и перейдя по ссылке посмотреть, есть ли обновления для IE6. Помимо этого существует масса возможностей получать уведомления о новых бюллетенях различными средствами.
Цитата:
К тому же можно было бы и не критические тоже давать!
В моем списке не только критические обновления. В нем все обновления безопасности.
Цитата:
Ты же не просто так все обновления красным цветом выделяешь, зачем-то синий зарезаервировал?! ):
Не понял.
Цитата:
А так же хотелось бы там же видеть список и иных обновлений - Office 2003 2007 например.
Список текущих обновлений от SkySandy (за актуальность я не отвечаю).
Цитата:
В идеале - заходишь выставляешь свою конфигурацию и полцчаешь под нее список обновлений!
В идеале вы поможете мне это все осуществить и даже возьмете на себя ведение списка.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:27, 11-05-2007 | #377