Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cereal Keeler:
А не факт. Нахлынет новая волна майнинга и привет новый 2020 год с 3х-кратными ценниками. Или ещё какая глобальная фигня случится. Да и производители уяснили, что раз потребители готовы отдавать $2000 и больше за топчики, то и будут брать по любой цене. Времена, когда топовая видеокарта могла стоить около $1000 и то было неслыханно, давно ушли и никогда не вернутся. Да и цены остальных моделей любой линейке подкорректированы. Если я лет 10 назад брал видеокарту среднего сегмента вроде GTX 660 за примерно $200, то сегодня за этот же этот же средний сегмент 4060 просят уже под три с половиной сотни, и надежды, что цены волшебным образом снизятся, нет. В общем, не стоит рассчитывать. »
Да и пофиг вообще. В основном это касается всего того игрового, что изначально овной воняет - т.е. так убого сделано кривыми руками из известного места, что без dlss вообще выше 60 кадров выдать не желает, при этом выглядит серой кашей как рай дальтоника. А мне - слава богу плевать на эти отрыжки UE5, у меня монитор 14-летней давности по-моему, 1920*1080, 60 Гц, т.ч. я не обломаюсь и со своей 2060, т.к. игры мои - это балдурс гейтс3, моунт анд блэйд2 и т.п., там можно и на 1050 сидеть и играть. Большой fps важен для интернет-пострелушек, которые мне вот до лампочки совсем, не мое. Т.ч. я на 2060 могу и лет 5 сидеть, а майнеры пусть майнят, кто еще не понял что их просто ошкуривают китайские миллиардеры снимая пенку с подъема курса - ну пусть дальше вкладываются, раньше был "ммм" и "хопер-инвест", теперь вот майнинг)))

Отправлено: 20:27, 13-01-2024 | #11