Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да хорош, продаются новые спокойно в магазинах, я свою 2060 брал когда уже 3x поколение всем надоело и вот-вот 4x выйти должно было. И это уже мои проблемы, где я доставать ее буду, и эта проблема - не проблема на самом деле))) Вот сейчас посмотрел - до сих пор еще 1660 в продаже есть, новые, им 5 лет. Т.ч. высосано это из пальца, хотите брать по задранной в 1.5-2 раза цене новинку - берите, я как уже писал - у меня монитор больше 60fps выдавать не способен, и меня это полностью устраивает.)))
Насчет 3070 - даже не рассматриваю, шило на мыло менять из-за +1/4 производительности, только через поколение, а то и два. Причем скорее два, т.к. **80-**90 линейки тоже не вижу смысла брать, тепловыделение и потребление большое, значительно цена тоже не падает на такие серии. Их не найти из-за того что цена на них будет как на 4070, а то и выше, и никто ее не купит, вот их и не закупают крупные магазины, а не из-за того что они все разом испарились куда-то.))) Пусть 80-90 линейки блоггеры покупают, им надо пыль в глаза пускать, это да, а вот зачем обычные люди пытаются влезть в это меренье писками чтобы потом играть в условную косынку и ютубчики смотреть - это большой вопрос)))

Отправлено: 17:47, 24-01-2024 | #20