Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для withsouth

Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня ещё смутил ответ от техподдержки, цитирую дословно: Уточните пожалуйста, на устройстве используется заводской образ ОС Windows?
Я всегда под словом заводской подразумевал, продукт выпущенный автором, производителем т.е. по сути сама операционная система Windows является детищем компании Microsoft, но ни как разработкой бренда IRBIS, вот тут то я и не понял их сразу

Добрый день! Исходя из присланного Вами скрин-шота, видно, что на устройстве установлен не заводской образ.
Данная модель работает только под управлением предустановленной ОС. Мы не можем гарантировать корректную работу иных систем, отличных от предустановленной.
В таком случае может помочь переустановка ОС Windows (заводской образ).
1) Вы можете выполнить процедуру самостоятельно.
2) Вы можете обратиться в ближайший к Вам авторизованный сервисный центр.
В случае выбора первого варианта, просим обратить внимание, что обновляя программное обеспечение самостоятельно, Вы рискуете привести устройство в неработоспособное состояние. В результате этих действий устройство может быть снято с гарантии. Обновляйте прошивку, только если Вы точно знаете, что делаете и полностью осознаете риск, в противном случае настоятельно рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании IRBIS.
Уточните в ответном письме, какой вариант Вас устроит.

Последний раз редактировалось withsouth, 26-04-2024 в 11:45.


Отправлено: 11:37, 26-04-2024 | #4