Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пользователь stalinit078 реализовал замечательный скрипт с GUI-интерфейсом, с помощью которого можно получать загрузочные папки без запуска winnt32.exe /noreboot, за считанные секунды, продолжая в это время работать с другими окнами Windows и не вводя ключ. Вот такие хорошие новости.

Есть, правда, один вопрос: при сравнении загрузочной папки, созданной в соответствии с рекомендациями статьи http://oszone.net/display.php?id=3289, с загрузочной папкой, созданной скриптом (я сравнивал контрольные суммы файлов), получается, что все md5 одинаковы, за исключением одного только файла. А именно - файл setupreg.hiv имеет в сравниваемых папках одинаковый размер, но разные хэши.

Не может ли кто-нибудь подсказать, имеет ли это различие какое-нибудь важное значение? Или же ничего страшного, и ни на что это потом не повлияет?

Установка на виртуальную машину одного из трех дистрибутивов с загруз. папками, созданными при помощи скрипта stalinit078, у меня прошла успешно, но хотелось бы знать в теории, чтобы застраховаться от возможных неожиданностей.

Из гугля вынес только то, что существует такой файл setupreg.hiv, и этот файл - довольно важный. Вот и всё, что нарыл...

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 22-09-2010 в 14:06.


Отправлено: 03:29, 22-09-2010 | #304