Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди - тут возник вопрос... Кто этим методом делал совмещение нескольких дистров винды - когда меняете файл setupldr.bin (переписываете значение bootfont.bin на свои нужные) вы меняете этот setupldr.bin только в папке которая в корне проекта (т.е. 1WXP например) или ещё меняете в windistrib\winxp\i386...? потому что когда я в первый раз делал - то менял только в 1WXP для примера... когда создавал образ при помощи CDImage то он ругался на то что или тот или тот setupldr.bin "is corrupt"... И когда я потом грузился с этого образа - всё нормально грузилось но вот на этапе помоему лицензионного соглашения выскакивало что не найдено лицензионное соглашение или ошибка выскакивала на моменте форматирования раздела - выдавало что не может отформатировать раздел - или не хватает памяти или установочный диск содержит поврежденные файлы. Когда я потом уже заменил setupldr.bin и в папке i386 - то всё нормально завелось...
Вот и спрашиваю - спрашиваю для того, чтобы статью эту немного подправили, чтобы в будущем люди на эти же грабли не наступали.
Зы... может быть это конечно CDImage чего там мудрит при оптимизации - незнаю...

Отправлено: 05:09, 05-01-2008 | #142