Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для hvintik

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я создал каталог WINXP, в нем папку DISTR в ней две папки Windows_XP_SP1 и Windows_XP_SP2 в них я записал папку I386 bootfont.bin и маркерние файли также bootfont.bin и маркерние файли я записал в папку WINXP от обоих дистрибутивов. Потом через командную стороку запустил файл winnt32.exe /noreboot дождалса конца и скопировал папку $WIN_NT$.~BT в WINXP и переименовал ее в 1W01 также я проделал ето с другим дистрибутивом переименовав папку $WIN_NT$.~BT в 1W02.
С дистрибутивов я удалил все файли по маске *.sif, а в 1W01 и 1W02 я удалил winnt.sif b в файле txtsetup.sif я переписал строчку SetupSourcePath = "\" в SetupSourcePath = "\DISTR\Windows_XP_SP1 \" а второй в SetupSourcePath = "\DISTR\Windows_XP_SP2 \". В BCDW прописал строчки
\1W01\setupldr.bin ; Установка Windows XP SP1
\1W02\setupldr.bin ; Установка Windows XP SP2
И создал образ на Неро 8.
Запустил Windows Virtual 2007 и на нем запустил свой образ,запустился BCDW я нажал Установка Windows XP SP2 и мне в ответ черний екран с мигающим _.Где ошибка? Reanimator EE нормально герузитса и все операционки работают.
За ответ буду благодарен, с уважением Юрий.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 19:45, 11-01-2008 | #146